Auction 861T, Lot # 87
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Yo con lectura y escultora. Grabado P/T. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 44.5 x 59.5 cm. Estimado $ 8,000-10,000